SPORTEC

CRONOGRAMA Etapa 3

HORA EVENTO GENERO CATEGORIA OBSERVACION

GENERO CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
D 55 Ida Teresa Montoya Mamani Dep. Chuquisaca
D 55 Martha Sejas de Pillco Dep. Cochabamba
D 55 Paulina Copa Flores Dep. Cochabamba
D 50 Olivia Juana Veizan Blacuth Dep. Oruro
D 50 Lorena Caballero Dep. Santa Cruz
D 45 Teresa Cervantes Romero Dep. Chuquisaca
D 45 Roxana Dennys Díaz Ledezma Dep. Cochabamba
D 40 Lorena Zurita Flores Dep. Cochabamba
D 40 Cinthia Gil Moreno Dep. Santa Cruz
V 75 Enrique Mendoza Gomez Dep. La Paz
V 70 Hugo Pinaya Torrez Dep. Cochabamba
V 70 Pablo Ayaviri Vargas Dep. Potosi
V 70 Abad Rosel Dep. Santa Cruz
V 65 Julian Solano Alcocer Dep. Cochabamba
V 65 Indalicio Delgado Flores Dep. Potosi
V 65 Abel Saldaña Dep. Santa Cruz
V 65 Tito Alarcon Aparicio Dep. Tarija
V 60 Julio Alberto Antezana Hinojosa Dep. Cochabamba
V 60 Marcelino Pillco Huanca Dep. Cochabamba
V 60 Gregorio Mollisaca Siñani Dep. La Paz
V 60 Rómulo Marcelo Rosso Guzmán Dep. Oruro
V 55 Rene Lucio Cope Machicado Dep. Cochabamba
V 55 Carlos Rodriguez Mamani Dep. Potosi
V 50 Silvio Rodriguez Falon Dep. Chuquisaca
V 50 Richard Ortiz Sequeiros Dep. Cochabamba
V 50 Gregorio Miranda Dep. Santa Cruz
V 50 Ronny Eguez Dep. Santa Cruz
V 50 Emilio Antonio Fernandez Dep. Santa Cruz
V 45 Santos Maciass Rojas Dep. Cochabamba
V 45 Juan Efrain Flores Mamani Dep. Cochabamba
V 45 Raúl Hilarión Feliciano Choque Dep. Oruro
V 45 Noel Colque Sangueza Dep. Potosí
V 40 Demecio Quenaya Gaspar Dep. Cochabamba
V 40 Juan Camacho Camacho Dep. Cochabamba
V 40 Daniel Matamala Candel Dep. Santa Cruz
V 40 Luis Pinto Tango Dep. Santa Cruz
V 35 Osmar Cristhian Villa Aguirre Dep. Cochabamba
V 35 Samuel Sanchez Peña Dep. Santa Cruz
V 35 Hector Daniel Heredia Dep. Santa Cruz
V 35 Donato Waldo Villagran Dep. Tarija
V 30 Moisés Cabellos Zelada Dep. Cochabamba
V 30 Iver Mendoza Calle Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
65 Ana Lopez Alvarado Dep. Tarija
60 Rosario Marleny Nuñez Dep. Santa Cruz
60 Marina Orgaz Vizcarra Dep. Santa Cruz
60 Leonida Coronel de Ugarte Dep. Tarija
55 Amparo Juana Lopez Alvarado Dep. Tarija
50 Gladys Iñiguez Flores Dep. Santa Cruz
50 Julia Cayó Cuenca Dep. Tarija
45 Lenny Roxana Condori Quispe Dep. Cochabamba
40 Justina Nogales Cruz Dep. Cochabamba
35 Delia Nava Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
75 Francisco Padilla Dep. Santa Cruz
65 Julio Ramos Falon Dep. Chuquisaca
65 Julian Laime Cori Dep. La Paz
60 José Ricardo Torrico Lavayén Dep. Cochabamba
60 Juan Sandy Campusano Dep. Potosi
55 José Felipez Colque Ciudad El Alto
55 Andres Cuellar Zurita Dep. Santa Cruz
45 Kaupolikan Ayaviri sempertegui Dep. Tarija

SERIE CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PESO 1 2 3 4
75 Victor Hugo Arce Dep. Santa Cruz 4 k
75 Humberto Becerra Dep. Santa Cruz 4 k
70 Alberto Condori Castro Dep. Oruro 4 k
65 Arnulfo Lino Guzman Dep. Santa Cruz 5 k
65 Rotney Luis Romulo Taboada Hurtado Dep. Tarija 5 k
60 Remberto Severo Rodríguez Peredo Dep. Oruro 5 k
60 Alvaro Angulo Almaraz Dep. Oruro 5 k
60 Percy Sevlla Dep. Santa Cruz 5 k
60 Jose Alberto Cossio Dep. Santa Cruz 5 k
60 Luis Fernando Menacho Dep. Santa Cruz 5 k
60 Nilson Ayarde Panique Dep. Tarija 5 k
55 Jorge Muriel Russo Dep. Cochabamba 6 k
55 Julio López Villcaes Dep. Cochabamba 6 k
55 Claudio Pinto Jimenez Dep. Santa Cruz 6 k
55 Gilberto Viera Dep. Santa Cruz 6 k
55 Rolando Guzman Lagrava Dep. Santa Cruz 6 k
50 Alexis Balanza Dep. La Paz 6 k
50 Luis Alberto Rojas Lopez Dep. Santa Cruz 6 k
50 Juan Carlos Rivero Dep. Santa Cruz 6 k
45 Luis Rolando Robles Dep. Santa Cruz 7.26 k
45 Hernan Calzadilla Gonzales Dep. Santa Cruz 7.26 k
45 Fernando Flores Lenz Dep. Tarija 7.26 k
45 Juan Manuel Daniel Cazon Impa Dep. Tarija 7.26 k

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION 1 VV 2 VV 3 VV 4 VV
65 Esteban Imanareco Dep. Santa Cruz
60 Jose Luis Mansilla Murillo Dep. Tarija
60 Juan Gualberto Tintaya Laurente Dep. Tarija
50 Mario Pio Obando Garcia Dep. Cochabamba
50 Hugo Roldan Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PESO 1 2 3 4
80 Dilia Mendez Dep. Santa Cruz 2k
75 Marciala Peña Dep. Santa Cruz 2 k
75 Paulina Cardozo Martinez Dep. Tarija 2 k
70 Ruth Arroyo Dep. Santa Cruz 3 k
70 Ana Andrea Marin Dep. Santa Cruz 3 k
70 Cristina Dominguez Dep. Santa Cruz 3 k
70 Lidia Villagomez Dep. Santa Cruz 3 k
70 Teresa Ottenburg Dep. Santa Cruz 3 k
65 Mary Bustamante Herbas Dep. Cochabamba 3 k
65 Ruth Isabel Bacarreza Dep. Santa Cruz 3 k
65 Gilda Osinaga Dep. Santa Cruz 3 k
60 Lucy Riveros Dep. Santa Cruz 3 k
60 Mary Fely Garcia Dep. Santa Cruz 3 k
60 Maria Landivar Guzman Dep. Tarija 3 k

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION 1 VV 2 VV 3 VV 4 VV
70 Nilda Dominguez Rodriguez Dep. La Paz
65 Ana Novillo Gomez Dep. La Paz
55 Rosmery Zeballos Reynaga Dep. Cochabamba
50 Maria Ortega Baldiviezo Dep. Tarija
45 Rosario Janeth Flores Dep. Santa Cruz
45 Ingrid Reinoso Mealla Dep. Tarija

SERIE CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PISTA VV MARCA LUGAR
1 80 Diva Elva Ardiles de Palomino Dep. La Paz 1
1 70 Nilda Dominguez Rodriguez Dep. La Paz 2
1 65 Rosario Leonor Sánchez Aráoz Dep. La Paz 3
1 60 Emma Rios Dep. Tarija 4
1 55 Mireya Gomez Serrano Dep. La Paz 5
1 55 Predina Sonia Flores Mendieta Dep. Potosí 6
1 55 Alberta Paredes Abán Dep. Tarija 7
1 55 Juana Ada Tapia Salazar Dep. Tarija 8
2 50 Patricia Margarita Bernal Caba Dep. Chuquisaca 3
2 50 Patricia Barba de Gamon Dep. Santa Cruz 4
2 50 Giovanna Caceres Perez Dep. Tarija 5
2 50 Teresa Márquez farfan Dep. Tarija 6
3 45 Tatiana Cintya López Villarroel Dep. Cochabamba 2
3 45 Luz Dina Cartagena Alipaz Dep. Cochabamba 3
3 45 Graciela Cortez de Bersatti Dep. Santa Cruz 4
3 45 Nedy Viruez Dep. Santa Cruz 5
3 45 Estela Maraza Tirado Dep. Tarija 6
4 40 Carina Verónica Lavado Gamboa Dep. Cochabamba 3
4 40 Claudia Escobar Gutierrez Dep. La Paz 4
4 40 Kathy Peláez Mamayeff Dep. Santa Cruz 5
4 40 Analis Maldonado Ibañez Dep. Santa Cruz 6
4 40 Silvia Eugenia Ordóñez Rios Dep. Tarija 7
5 35 Silvia Eugenia Vargas Ríos Dep. Cochabamba 1
5 35 Adriana Mejia Zeballos Dep. Cochabamba 2
5 35 Ximena Hernández Dep. Santa Cruz 3
5 35 Maria Teresa Cueto Dep. Santa Cruz 4
5 35 María Angelica Montalván Dep. Santa Cruz 5
5 35 Maira Esther Alvarez Zarate Dep. Tarija 6
5 35 Noelia Flores Tolaba Dep. Tarija 7
5 35 Mayra Rocío Alemán López Dep. Tarija 8
6 30 Karen Loayza Dorado Dep. Chuquisaca 3
6 30 María A Sandy Lazo Dep. Santa Cruz 4
6 30 Paola Antonieta Romero Flores Dep. Tarija 5

SERIE CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PISTA VV MARCA LUGAR
1 75 Medardo Camacho Mercado Dep. Cochabamba 3
1 70 Enrique Perez Salgueiro Dep. Oruro 4
1 70 Fernando Lazcano Dep. Santa Cruz 5
2 65 Gastón Alá Miranda Dep. Oruro 2
2 65 David Choque Fernández Dep. Oruro 3
2 65 Esteban Imanareco Dep. Santa Cruz 4
2 65 Carlos Quiroga Dep. Santa Cruz 5
2 65 Anibal Ibañez Cuellar Dep. Santa Cruz 6
2 65 Francisco Tejerina Areco Dep. Tarija 7
2 65 Armando Tolay Borda Dep. Tarija 8
3 60 Freddy Antonio Ávila Dep. La Paz 2
3 60 Jhonny Bejarano Sadud Dep. Santa Cruz 3
3 60 Jose Alberto Cossio Dep. Santa Cruz 4
3 60 Mauricio Gonzales Dep. Santa Cruz 5
3 60 Anibal Ciro Cespedes Dep. Santa Cruz 6
3 60 Hugo Tejerina Areco Dep. Tarija 7
4 55 Milton Campero Gutierrez Dep. Cochabamba 3
4 55 Carlos Flores Callahuanca Dep. Potosí 4
4 55 Ruben Dario Fuentes Dep. Santa Cruz 5
5 50 Cristian Celso Ramos Espinoza Dep. Oruro Dep. Oruro 2
5 50 Wilson Hurtado Dep. Santa Cruz 3
5 50 Rene Verbo Dep. Santa Cruz 4
5 50 Rolando Muñoz Dep. Santa Cruz 5
5 50 Carlos Percy Fernandez Dep. Santa Cruz/td> 6
5 50 Jaime Condori Ávila Dep. Tarija 7
5 50 Marcelo Segovia Cortez Dep. Tarija 8
6 45 Olver Franz Fuentes Zambrana Dep. La Paz 2
6 45 Miguel Alejandro Ruiz Orellana Dep. Oruro 3
6 45 Teodulo Guarimo Dep. Santa Cruz 4
6 45 Francisco Fernandez Dep. Santa Cruz 5
6 45 Fredy Tarifa Arenas Dep. Tarija 6
7 40 Javier Casado Tans Dep. Santa Cruz 2
7 40 Alejandro Franco Dep. Santa Cruz 3
7 40 Richard Espinoza Vaca Dep. Santa Cruz 4
7 40 Giovanni Contreras Dep. Santa Cruz 5
7 40 Juan Zuñiga Armella Dep. Tarija 6
8 35 Freddy Herrera Perez Dep. Santa Cruz 2
8 35 Jaime Grover Fernandez Dep. Santa Cruz 3
8 35 Mario Alberto Ortega Nina Dep. Tarija 4
8 35 Pablo Rodriguez Postigo Dep. Tarija 5
8 35 Jorge Mauricio Aldunate Yelma Dep. Tarija 6
9 30 Rodrigo Fernando Pérez Mendez Dep. Cochabamba 2
9 30 Oscar Grajeda Dep. Santa Cruz 3
9 30 Alcides Ticilla Choque Dep. Santa Cruz 4
9 30 Daniel Alberto Mendez Dep. Santa Cruz 5
9 30 Demetrio Farias Negrete Dep. Santa Cruz 6

SERIE CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PISTA MARCA LUGAR
1 60 Cleofe Ríos Romero Dep. Tarija 1
1 55 Norka Huayta Salvatierra Dep. Cochabamba 2
1 55 Nilda Claros Claros Dep. Santa Cruz 3
1 55 Lourdes Patricia Justiniano/td> Dep. Santa Cruz 4
1 55 Alberta Paredes Abán Dep. Tarija 5
1 50 Maria Salome Arroyo Dep. Santa Cruz 6
1 50 Julia Rodriguez Dep. Santa Cruz 7
2 45 Katy Lilian Apaza Delgadillo Dep. Cochabamba/td> 1
2 45 Marisol Catari Choquehuanca Dep. La Paz 2
2 45 Monica Inturia Zabala Dep. Santa Cruz 2
2 45 America Paz Dep. Santa Cruz 3
2 45 Noemí Nicolasa Gutiérrez Lliully Dep. Tarija 4
2 40 Victoria Franco Terceros Dep. Cochabamba 5
2 40 Yran Nidia Cuellar Dep. Santa Cruz 6
2 40 Paddy Justiniano Dep. Santa Cruz 6
2 40 Shirley Gutiérrez Valdez Dep. Tarija 7
2 40 Mariany Libertad Flores/td> Dep. Tarija 8/td>
3 35 Romina Poffer Dep. Santa Cruz/td> 1
3 35 Maria Villegas Dep. Santa Cruz 2
3 35 Clara Andrea Tomicha Dep. Santa Cruz 2
3 35 María Angelica Montalván Dep. Santa Cruz 3
3 35 Delia Nava Dep. Santa Cruz 4
3 35 Alba Karina López Tolaba Dep. Tarija 5
3 30 Marina Mamani Calle Dep. Potosi 6
3 30 Marilin Ligia Vargas Dep. Santa Cruz 7
3 30 Katrin Villagómez Dep. Santa Cruz 8

SERIE CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PESO 1 2 3 4
40 Freddy Ochoa Miranda Dep. Oruro 7.26 k
40 Luis Hormando Quintela Dep. Santa Cruz 7.26 k
40 Carmelo Suarez Clavel Dep. Santa Cruz 7.26 k
40 Ralf Anders Dep. Tarija 7.26 k
35 Bruno Pizarro Dep. Santa Cruz/td> 7.26 k
35 Christopher Rebolledo Dep. Santa Cruz 7.26 k
35 Jorge Donald Olmos Dep. Santa Cruz 7.26 k
35 Christian Echart Sossa Dep. Tarija 7.26 k
30 Jorge Rodrigo Flores Dep. Santa Cruz 7.26 k
30 Alejandro Arteaga Dep. Santa Cruz 7.26 k

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION 1 VV 2 VV 3 VV 4 VV
45 Olver Fuentes Zambrana Dep. La Paz
45 Vladimir Rejas Dep. Santa Cruz
45 Jorge Arce Paredes Dep. Santa Cruz
45 Jorge Arce Paredes Dep. Santa Cruz
40 Juan Zuñiga Armella Dep. Tarija/td>
35 Sergio Rojas Ponce Dep. Santa Cruz
30 Diego Hoyos Cuellar Dep. Santa Cruz/td>
30 Juan Carlos Dalence Antelo Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PISTA MARCA LUGAR
1 75 Enrique Mendoza Gomez Dep. La Paz 1
1 70 Abad Rosel Dep. Santa Cruz 2
1 65 Nixon Winkler Zambrana Solis Dep. Cochabamba 2
1 65 Gastón Alá Miranda Dep. Oruro 3
1 65 Gregorio Gutiérrez Arequipa Dep. Oruro 4
1 65 Martín Mamani Arce Dep. Oruro 5
1 65 Heron Rondeau Dep. Santa Cruz 6
1 65 Jorge Maldonado Sempertegui Dep. Santa Cruz 6
1 65 Carlos Quiroga Dep. Santa Cruz 7
1 65 Feliciano Gutiérrez Quintanilla Dep. Tarija 8
2 60 Marcelino Pillco Huanca Dep. Cochabamba 1
2 60 Emeterio Alcón Jiménez Dep. La Paz 2
2 60 Hugo Tejerina Areco Dep. Tarija 2
2 55 Freddy Claros Montaño Dep. Cochabamba 3
2 55 Rene Lucio Cope Machicado Dep. Cochabamba 4
2 55 Cruz Torrico Iriarte Dep. Cochabamba 5
2 55 Alberto Chura Quispe Dep. El Alto 5
2 50 Jesús Julián Daza Anchorena Dep. Cochabamba 6
2 50 Rene Verbo Dep. Santa Cruz 7
2 50 Rolando Muñoz Dep. Santa Cruz 7
2 50 Jaime Condori Ávila Dep. Tarija 8
3 45 Milton Wilfredo Zerna Reque Dep. Cochabamba 1
3 45 Romulo Tacuri Valdez Dep. Potosi 2
3 45 Vladimir Rejas Dep. Santa Cruz 2
3 45 Claudio Delpueche Dep. Santa Cruz 3
3 45 Harrison Raimundo Gutíerrez Martinez Dep. Tarija 4
3 40 Orlando Ramos Flores Dep. Oruro 5
3 40 Daniel Matamala Candel Dep. Santa Cruz 6
3 40 Miguel Angel Montaño Dep. Santa Cruz 6
3 40 Omar Salinas Dep. Santa Cruz 7
3 40 Ruben Dario Segovia Dep. Santa Cruz 8
4 35 Luis Perez Ortiz Dep. Santa Cruz 1
4 35 Amilkar Marca Dep. Santa Cruz 2
4 35 Jorge Mauricio Aldunate Yelma Dep. Tarija 2
4 30 Pablo Escalante Peñarrieta Dep. Cochabamba 3
4 30 Rodrigo Cuentas Dep. Santa Cruz 4
4 30 Elmer Maler Perez Dep. Santa Cruz 5
4 30 Jaime Rodriguez Veizaga Dep. Santa Cruz 6
4 30 Gustavo Montero Dep. Santa Cruz 7
4 30 Severito Deimar Sanchez Dep. Tarija 8

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION PESO 1 2 3 4
55 Rosmery Zeballos Reynaga   Dep. Cochabamba 3 k
55 Liliana Limpias Dep. Santa Cruz 3 k
55 Claudia Sandoval Dep. Santa Cruz 3 k
55 Elizabeth Arteaga Dep. Santa Cruz 3 k
50 Ethel Muriel Russo Dep. Cochabamba 3 k
50 Genny Claure Alvarez Dep. Oruro 3 k
50 Lenny Ferreira Dep. Santa Cruz 3 k
50 Norma Soruco Valeriano Dep. Tarija 3 k
45 Carmen Prado Soto Dep. Cochabamba 4 k
45 Zarela Muriel Russo Dep. Cochabamba 4 k
45 Nardy Urrutia Soria Dep. Santa Cruz 4 k
45 Cintia Landivar Dep. Santa Cruz 4 k
45 Eliane Vargas Dep. Santa Cruz 4 k
40 Gina Castedo de Castro Dep. Santa Cruz 4 k
40 Nila Betancur Dep. Tarija 4 k
35 Amanda Hinojosa Urquidi Dep. Oruro 4 k
35 Miliña Arteaga Dep. Santa Cruz 4 k
35 Mercedes Robles Dep. Santa Cruz 4 k
35 Maria Fernanda Tamas Dep. Santa Cruz 4 k
35 Silvia Peña Gutiérrez Dep. Tarija 4 k

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION 1 VV 2 VV 3 VV 4 VV
40 Consuelo Fernandez Dep. Santa Cruz
40 Roxana Pizarro Dep. Santa Cruz
40 Jatcida Lurith Espinoza Dep. Santa Cruz
35 Ana Villa Vaca Dep. Santa Cruz
35 Mariana Cordero Gil Dep. Tarija
30 Nathaly Ortega Rojas Dep. Tarija

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
60 Judith Amparo Hinojosa Iporre Dep. Potosi
55 Ida Teresa Montoya Mamani Dep. Chuquisaca
55 Lourdes Patricia Justiniano Dep. Santa Cruz
50 Nanxy Quiroga Fernandez Dep. La Paz
50 Patricia Barba de Gamon Dep. Santa Cruz
50 Julia Rodriguez Dep. Santa Cruz
45 Teresa Cervantes Romero/td> Dep. Chuquisaca
45 Mery Arcibia Mamani Dep. Potosí
45 Monica Inturia Zabala Dep. Santa Cruz
45 Susy Colque Dep. Santa Cruz
45 Estela Maraza Tirado Dep. Tarija
40 Lorena Zurita Florestd> Dep. Cochabamba
40 Kathy Peláez Mamayeff Dep. Santa Cruz
40 Yran Nidia Cuellar Dep. Santa Cruz
40 Lizet Erika Balderrama/td> Dep. Santa Cruz
40 Susana Rocha Dep. Santa Cruz
35 Romina Poffer Dep. Santa Cruz
35 Maria Villegas Dep. Santa Cruz
35 Madeleine Escalante Dep. Santa Cruz
35 Nilda Beatriz Caballero Dep. Santa Cruz
30 América Helming Ramírez Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
70 Máx Montaño Peñaloza Dep. Cochabamba
70 Pablo Ayaviri Vargas Dep. Potosi
70 Florencio Jarro Quilla Dep. Santa Cruz
65 Nixon Winkler Zambrana Solis Dep. Cochabamba
65 Eusebio Rojas Huayta Dep. Cochabamba
65 Gregorio Gutiérrez Arequipa Dep. Oruro
65 Martín Mamani Arce Dep. Oruro
65 Indalicio Delgado Flores Dep. Potosi
65 Abel Saldaña Dep. Santa Cruz
65 Lorgio Calzadilla Chirino Dep. Santa Cruz
65 Mario Llanos Landa Dep. Santa Cruz
65 Feliciano Gutiérrez Quintanilla Dep. Tarija
60 Gregorio Mollisaca Siñani Dep. La Paz
60 Rómulo Marcelo Rosso Guzmán Dep. Oruro
60 Carlos Antonio Vera Mendoza Dep. Potosi
60 Renan Claros Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
55 Freddy Claros Montaño Dep. Cochabamba
55 Rene Aramayo Sanchez Dep. Cochabamba
55 Juan Tomas Vargas Villaca Dep. Potosi
55 Carlos Rodriguez Mamani Dep. Potosi
55 Alfredo Vidal Soliz Medrano Dep. Potosi
55 Erlan Riveros Dep. Santa Cruz
55 Jhonny Carlos Salinas Dep. Santa Cruz
55 Ramiro Peredo Dep. Santa Cruz
50 Mario Pio Obando Garcia Dep. Cochabamba
50 Gregorio Miranda Dep. Santa Cruz
50 Roman Davila Borges Dep. Santa Cruz
45 Santos Maciass Rojas Dep. Cochabamba
45 Celio Choque Pacheco Dep. Santa Cruz
45 Claudio Delpueche Dep. Santa Cruz

CATEGORIA ATLETA ASOCIACION MARCA LUGAR
40 Orlando Ramos Flores Dep. Oruro
40 Miguel Angel Montaño Dep. Santa Cruz
40 Roly Campos Campos Dep. Santa Cruz
40 Francisco Huanca Hillary Dep. Santa Cruz
40 Mario Edilberto Paricahua Dep. Santa Cruz
40 Luis Pinto Tango Dep. Santa Cruz
40 Omar Salinas Dep. Santa Cruz
40 Grover Torres Bejarano Dep. Santa Cruz
35 Edson Capia Illanez Dep. Cochabamba
35 Policarpio Chambi Ckoyu Dep. Cochabamba
35 Fisher Choquevilca Dep. Santa Cruz
35 Christian Echart Sossa Dep. Tarija
30 Milton David Flores Guterréz Dep. Chuquisaca
30 Celso Fernandez Serrudo Dep. Chuquisaca
30 Pablo Escalante Peñarrieta Dep. Cochabamba
30 Abner Gonzales Medina Dep. Oruro
30 Rodrigo Cuentas Dep. Santa Cruz
30 Gustavo Montero Dep. Santa Cruz

GENERO CATEGORIA ASOCIACION ATLETA 1 ATLETA 2 ATLETA 3 ATLETA 4 LUGAR MARCA

GENERO CATEGORIA ASOCIACION ATLETA 1 ATLETA 2 ATLETA 3 ATLETA 4 LUGAR MARCA